wir sind wepackit

Alles fing 1994 mit der Gründung eines kleinen Versandhandel für Ärztebedarf an. Die damalige Berenbrinker Service GmbH umfasste die Geschäftsfelder Gesundheitswesen und Logistik. 2019 wurden die Geschäftsfelder aufgeteilt und Daniel Berenbrinker gründete WePackIt.

ansprechpartner

Daniel Berenbrinker
Geschäftsführer

daniel.berenbrinker@wepack.it
Fon: 0 52 42 / 40549-11

Siegfried Becker
Vertrieb

siegfried.becker@wepack.it
Fon: 0160 8018717

Gökhan Geyik
Teamleitung

goekhan.geyik@wepack.it
Fon: 0 52 42 / 40549-28

Funda Kuzu
Account Manager

funda.kuzu@wepack.it
Fon: 0 52 42 / 40549-24

Jan Garthoff
Leitung Technik

jan.garthoff@wepack.it
Fon: 0 52 42 / 40549-23

Inga Berenbrinker
Lohnbuchhaltung

inga.berenbrinker@wepack.it

Marco Gerlach
Teamleitung Verden

marco.gerlach@wepack.it
0 4231 | 97 13 130